Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1040-2 per Ford Assale Posteriore

METELLI 22-1040-2 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1040-2 per Ford Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1040-2 METELLI per FORD FORD USA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,78 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1040-2 METELLI per FORD FORD USA

36,92 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1040-2 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie Freni Posteriore per Ford Mondeo V Familiare Cf 1.5 Ecoboost

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1040, anteriore
15,36 €
15.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1040-2 per Ford Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Variante di dotazione: con/with Shim / Upc: 8032747343630 / MPN: 22-1040-2 / eBay Product ID (ePID): 22055503823 / Altezza 2 [mm]: 53,4 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8032747343630 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore 1 [mm]: 14,5 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 22-1040-2 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 19-3886 / Larghezza 2 [mm]: 123 mm / Larghezza 1 [mm]: 123 mm / oemnumbers: 22-1040-2,25798,25799,D1665 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 123 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / oenumbers: 2110582,2211284,2433333,2454300,2465422,2600774 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-1040-2 / EAN: 8032747343630 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 53,4 mm / Altezza 1 [mm]: 48,6 mm
25,36 €
ebay.it