PASTIGLIE ANTERIORI FIAT PUNTO 176 TIPO TEMPRA UNO REGATA WVA 20833 2200301

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0030-1 per Alfa Romeo Fiat Lancia

PASTIGLIE ANTERIORI FIAT PUNTO 176 TIPO TEMPRA UNO REGATA WVA 20833 2200301

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,36 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0030-1 - Pastiglie Freno Anteriori E Posteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Disponibilità immediata
18,85 €
Spedizione da 11,00 €

metelligroup 22-0030-1 - Pastiglie Freno Anteriori E Posteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Disponibilità immediata
18,98 €
Spedizione da 18,00 €

metelligroup 22-0030-1 - Pastiglie Freno Anteriori E Posteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,69 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0030-1 per Alfa Romeo Fiat Lancia

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,27 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0030-1 per Alfa Romeo Fiat Lancia

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,27 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0030-1 - Pastiglie Freno Anteriori E Posteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,09 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno 22-0030-1 METELLI per ALFA ROMEO FIAT LANCIA AUTOBIANCHI ABARTH

31,95 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0030-1 METELLI per ALFA ROMEO FIAT LANCIA AUTOBIANCHI ABARTH

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PASTIGLIE ANTERIORI FIAT PUNTO 176 TIPO TEMPRA UNO REGATA WVA 20833 2200301

Offerta più conveniente

Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 8032747612903 / MPN: 22-0030-1 / eBay Product ID (ePID): 16017006303 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 71752994 / Larghezza: 14,4 cm / Gtin: 8032747612903 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-0030-1 / EAN: 8032747612903 / Codice ricambio originale OE/OEM: 5892608 / Peso: 5012 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 19,9 cm / Marca: Metelli / Altezza: 7,9 cm / Codice ricambio equivalente: FERODO FDB1040
17,36 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.