Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1040-0 per Ford Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,84 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - METELLI 22-1040-0

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,46 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1040-0 METELLI per FORD FORD USA

32,68 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1040-0 METELLI per FORD FORD USA

34,69 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freni Posteriori per Ford Kuga II Mondeo V Familiare USA Edge

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1040-0 per Ford Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Variante di dotazione: con/with Shim / Upc: 8032747138175 / MPN: 22-1040-0 / eBay Product ID (ePID): 18030003692 / Altezza 2 [mm]: 53,4 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8032747138175 / Quantità: 1 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore 1 [mm]: 16 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 22-1040-0 / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 1PD31510 / Larghezza 2 [mm]: 123 mm / Larghezza 1 [mm]: 123 mm / oemnumbers: 22-1040-0,22231,22232,22233,25864,25865,D1665 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 123 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / oenumbers: 2018449,2433333,5302023,5333787,5333798,5341206 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-1040-0 / EAN: 8032747138175 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 53.4 mm / Altezza 1 [mm]: 48,6 mm
28,84 €
ebay.it