Cuscinetto ruota 19-2267 METELLI per FORD MONDEO I MONDEO I Tre volumi MONDEO II

METELLI 19-2267 Kit cuscinetto ruota

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota 19-2267 METELLI per FORD MONDEO I MONDEO I Tre volumi MONDEO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,52 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2267 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 19-2267 METELLI per FORD MONDEO I MONDEO I Tre volumi MONDEO II

29,21 €
Spedizione gratuita

METELLI Cuscinetto Ruota Kit Cuscinetti Per Ford Mondeo I Turnier 1.8I 16V 1.6I

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612
34,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2367 per Ford Assale Posteriore
72,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1609
30,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 23-0957C METELLI per HONDA CIVIC VIII Tre volumi
46,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2267 METELLI per FORD MONDEO I MONDEO I Tre volumi MONDEO II

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 75 / Diametro (interno): 40 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 5027620, FORD 67 980 55, FORD 93BB1215AB / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 40 / Codice ricambio equivalente: IJS GROUP 10-1133, FAG 713 6784 80, MAXGEAR 33-0151, FEBEST DAC40750037M-KIT, FAG 713 6787 40, HART 900 333, FEBI BILSTEIN 19265, MEYLE 714 502 0004, NTY KLP-FR-010, SWAG 50 91 9265, BTA H1G010BTA, NK 752522, DENCKERMANN W413066, FEBEST DAC40750037, FAG 713 6784 10, COMLINE CBK032, MOOG FD-WB-11185, SNR R152.42, TOPRAN 300 278, OPTIMAL 302702, OPTIMAL 301182, KAMOKA 5600016, NTY KLT-MZ-053, KAMOKA 5600018, VAICO V25-0156, FAG 713 8019 10, FAG 713 6780 70, VAICO V25-0007, FAG 713 6780 50, GSP GK1480 / Larghezza: 37
27,52 €
ebay.it