Cuscinetto ruota 19-1612 METELLI per PEUGEOT FIAT CITROËN

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota 19-1612 METELLI per PEUGEOT FIAT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,75 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-1612 METELLI per PEUGEOT FIAT CITROËN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,89 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-1612 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Cuscinetto Ruota per Fiat Ducato Scatola 2.8 Tdi Peugeot Boxer

58,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2906 Kit cuscinetto ruota
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7821
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 19-2952 METELLI per PEUGEOT 407 Coupé RCZ
58,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit cuscinetto ruota 19-2184 per Citroën, Peugeot, Renault
23,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-2173 Kit cuscinetto ruota
20,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 19-1612 METELLI per PEUGEOT FIAT CITROËN

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 75 / Diametro (interno): 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3350.26, CITROËN 3730.22, CITROËN 3735.15, CITROËN 95669382, FIAT 1324730080, FIAT 5996248, FIAT 5996253, FIAT 71714452, FIAT 93500538, PEUGEOT 3350.26, PEUGEOT 3730.22, PEUGEOT 3735.15, PEUGEOT 95669382 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 30 / Codice ricambio equivalente: FAG 713 6904 30, GSP GK3430, A.B.S. 200188, SNR HDB082, SNR R140.84, DAYCO KWD1495, MAXGEAR 33-0394, NTY KLT-CT-017, SNR R140.83, SNR HDB031, KAMOKA 5600004, SKF VKHB 2267, SKF VKBA 3429, SKF VKBA 1445, FAI AutoParts FWBK1016, FAI AutoParts FWBK1018, KRAFT AUTOMOTIVE 4106066, FAG 713 6904 90, METELLI 19-1609, GSP GK0015, GSP GK00X60, A.B.S. 200407, A.B.S. 201024, DT Spare Parts 5.20134, OPTIMAL 682420, BTA H2C039BTA, FAST FT22052, FAST FT22033, METZGER WM 995, DAYCO KWD1253 / Larghezza: 26
34,75 €
ebay.it