Cuscinetto ruota 19-1609 METELLI per PEUGEOT FIAT CITROËN

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1609

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota 19-1609 METELLI per PEUGEOT FIAT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,53 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-1609 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 19-1609 METELLI per PEUGEOT FIAT CITROËN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,40 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Cuscinetto Ruota per Fiat Ducato Scatola 2.8 Tdi Peugeot

51,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2906 Kit cuscinetto ruota
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612
39,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7821
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 19-2952 METELLI per PEUGEOT 407 Coupé RCZ
58,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit cuscinetto ruota 19-2184 per Citroën, Peugeot, Renault
23,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-1609 METELLI per PEUGEOT FIAT CITROËN

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 68 / Diametro (interno): 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3350.25, CITROËN 3730.20, CITROËN 3735.15, FIAT 55225248, FIAT 71714454, FIAT 7171454, PEUGEOT 3350.25, PEUGEOT 3730.20, PEUGEOT 3735.15 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 30 / Codice ricambio equivalente: FAG 713 6904 30, TOPRAN 722 150, A.B.S. 200188, MEYLE 11-14 750 0004, KAMOKA 5600004, OPTIMAL 682327, MAXGEAR 33-0394, BTA H2C016BTA, AUTOMEGA 110123810, NTY KLT-CT-016, FEBI BILSTEIN 19295, SKF VKHB 2267, SKF VKBA 3429, SKF VKBA 1445, FAI AutoParts FWBK1016, GSP GK0015, A.B.S. 201024, VAICO V22-1041, OPTIMAL 682420, BTA H2C039BTA, FAG 32008XA, FAST FT22052, METELLI 19-1612, DAYCO KWD1253, KRAFT AUTOMOTIVE 4106071, FAG 713 6504 10, MAXGEAR 33-0060, GSP GK1445, A.B.S. 201259, SNR HDB071 / Larghezza: 19
30,53 €
ebay.it