METELLI 15-1932 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1932 METELLI per HYUNDAI i10 II i20 II i10 III i20 II Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,74 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1932 Kit Giunto Anteriore Per Hyundai I10 BA IA I20 GB IB

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,84 €
Spedizione da 17,50 €

METELLI 15-1932 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,08 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse 15-1932 METELLI per HYUNDAI i10 II i20 II i10 III i20 II Coupé

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,42 €
Spedizione gratuita

METELLI Giunto Anteriore Per Hyundai I10 BA IA AC3 AI3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,12 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-1932 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M22x1.5; Dentatura esterna lato ruota: 25; Dentatura interna, lato ruota: 21; Diametro fascia elastica [mm ]: 52,6; N° denti anello ABS: 48; Diametro esterno [mm]: 72,3; Materiale soffietto: Gomma; Materiale: Gomma; Anno da: 01/2014, 01/2015; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
35,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0542-0 per Opel Vauxhall Kia
21,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF3109 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
29,57 €
29.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Pattini Freno Land Rover Fdb1932
44,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0542-1 per Opel Assale Posteriore
21,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore SKF VKJA 5789
44,85 €
44.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €