HELLA 8DB 355 025-371 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 025-371 per Ford Volvo Proton

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,15 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 025-371 Kit pastiglie freno,T2637,Spessore,15.7mm,Sistema frenante,TRW,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. FORD

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,68 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 025-371 HELLA per FORD MONDEO IV Turnier MONDEO IV S-MAX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,70 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 025-371 HELLA per FORD MONDEO IV Turnier MONDEO IV S-MAX

42,14 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißwarnung 15,7 MM HELLA per U. A. Ford Mondeo

44,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA Kit ganasce freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 8DB 355 022-881
33,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-591 Kit pastiglie freni
26,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
HELLA 8DB 355 041-061 Kit pastiglie freni
63,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Kit pastiglie freni
24,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA 8DB 355 025-371 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 95,4; Altezza: 43,2; Spessore: 15,7; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 24537; Peso [kg]: 0,8; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico; Anno da: 02/2008
28,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.