HELLA 8DB 355 025-361 Kit pastiglie freni

Hella Kit pastiglie freni 8DB 355 025-361 – Spessore 15,7 mm – Senza segnalazione usura

HELLA 8DB 355 025-361 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA kit pastiglie freno 8DB 355 025-361

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
26,15 €
Spedizione da 4,90 €

HELLA Kit pastiglie freno 8DB355025-361 TRW 95,4x43,2 mm 15,7 mm

2-4 giorni lavorativi
26,15 €
Spedizione da 4,90 €

HELLA PAGID 8DB 355 025-361 Kit pastiglie freno,T2636,Spessore,15.7mm,Sistema frenante,TRW,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. FORD / LAND ROVER / VOLVO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,19 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 025-361 per Ford Volvo Proton

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,52 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 025-361 per Ford Volvo Proton

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,52 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Disco 15,7 mm HELLA Per u.a. VOLVO V70

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,82 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 025-361 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 95,4; Altezza: 43,2; Spessore: 15,7; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 24537; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) fino a: CH999999; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico
20,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it