Giunto semiasse 15-1034 METELLI per VW POLO Coupé POLO CLASSIC POLO II POLO

METELLI 15-1034 Kit giunti semiasse

offerte usate a partire da

Giunto semiasse 15-1034 METELLI per VW POLO Coupé POLO CLASSIC POLO II POLO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,44 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1034 METELLI per VW POLO Coupé POLO CLASSIC POLO II POLO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,43 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1034 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Metelli 15-1034 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,93 €
Spedizione gratuita

15-1034 METELLI GIUNTO OMOC.VW.DERBY-POLO II

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,98 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1034 per VW Assale Anteriore Assale Anteriore Dx

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,42 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Giunto Anteriore Sinistro Per VW Polo Coupe 86C 80 86

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

15-1245 METELLI GIUNTO OM.AR.156-156 SPORTWAGON-GT Metelli
49,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1765 Kit giunti, Semiasse per VOLVO
62,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI 19-2776 Kit cuscinetto ruota
33,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1034 METELLI per VW POLO Coupé POLO CLASSIC POLO II POLO

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 871 498 099A, VW 871 498 099, VW 871 407 311 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 20 / Diametro fascia elastica [mm ]: 45.5 / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 22469, LÖBRO 302122, SKF VKJA 3017, HART 418 368, SPIDAN 22452, LÖBRO 302117, SAMKO 36K121, MEYLE 100 498 0066, PASCAL G1W001PC, MAXGEAR 49-0258, MAGNETI MARELLI 302015100300, CIFAM 607-034, VAICO V10-7295, OPTIMAL CW-2655, LPR KVW121, GSP 861002, FAG 771 0308 30 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 81
32,44 €
ebay.it