Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2776 per Citroën Peugeot Assale Posteriore

METELLI 19-2776 Kit cuscinetto ruota

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2776 per Citroën Peugeot Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,54 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2776 METELLI per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,65 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2776 METELLI per CITROËN PEUGEOT DS

36,78 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2776 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Kit Cuscinetto Ruota per Peugeot 308 I 1.6 16V 1.4 5008 Citroën

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,34 €
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2776 per Citroën Peugeot Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 62 mm / Larghezza [mm]: 51 mm / Diametro interno [mm]: 30 mm / oemnumbers: 19-2776 / Upc: 8032747377185 / MPN: 19-2776 / eBay Product ID (ePID): 15067027503 / ProductTitle: Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2776 per Citroën Peugeot Assale Posteriore / MaturityScore: 8.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 62 mm / producttype: Kit cuscinetto ruota / Larghezza: 51 / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8032747377185 / oenumbers: 3748.94 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: 3748.94 / EAN: 8032747377185 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Metelli / articlenumber: 19-2776 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 100506
27,54 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pastiglie freno Assale anteriore 2776.00 ROADHOUSE per JAGUAR FORD
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-0403C METELLI per VW FORD SEAT
73,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
101-679 Cilindretto freno Metzger Autoteile
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €