DAYCO KWD1034 Kit cuscinetto ruota

Dayco Kit cuscinetto ruota KWD1034 posteriore 2 pezzi per Citroën Berlingo B9, Peugeot 308 SW I

DAYCO KWD1034 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota KWD1034 DAYCO per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,13 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota KWD1034 DAYCO per CITROËN PEUGEOT DS

39,41 €
Spedizione gratuita

1x DAYCO Kit Cuscinetto Ruota Posteriore Bilaterale per Citroën Berlingo B9

61,87 €
Spedizione gratuita

DAYCO 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Citroën Berlingo Peugeot 308 Sw I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,34 €
Spedizione gratuita
DAYCO KWD1034 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 30,0; Larghezza 1 [mm]: 51,0; N° fori fissaggio: 1; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Linea/variante dotazione veicolo: REAR LR+RE LR+RE, REAR LR+RE, REAR L/R+RE, >12/10 L/R+RE, REAR L/R+FR; per N° OE: 374894
30,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

DAYCO KWD1280 Kit cuscinetto ruota
65,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO Kit cuscinetto ruota
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota KWD1346 DAYCO per IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €