DAYCO KWD1162 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota KWD1162 DAYCO per VW KAEFER

DAYCO KWD1162 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota KWD1162 DAYCO per CHEVROLET VW DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,54 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota KWD1162 DAYCO per CHEVROLET VW DAEWOO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,05 €
Spedizione gratuita
DAYCO KWD1162 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 25,0; Larghezza 1 [mm]: 16,0; Larghezza 2 [mm]: 47; N° fori fissaggio: 1; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Linea/variante dotazione veicolo: REAR LR+RE LR+RE, >0797 # 0897>, REAR LR+RE, >07/97; per N° OE: 96316635, DAEWKR009, CHEVKRT002, 96316634
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota MEYLE 29-14 750 0001
24,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Kit cuscinetto ruota VKBA 3796 con guarnizione ad anello per alberi
28,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS JPKK-20060 Kit Cusc Ruota Pos Matiz 98>05>
25,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita