JAPKO 420060 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 420060 JAPKO per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 420060 JAPKO per CHEVROLET DAEWOO

26,91 €
Spedizione gratuita

YY KIT CUSCINETTO RUOTA CHEVROLET MATIZ DAEWOO MATIZ JAPKO 420060 OE 96316635

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 8,00 €

1x JAPKO Set Cuscinetto Ruota Posteriore per Chevrolet Matiz M200 M250

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,71 €
Spedizione gratuita
JAPKO 420060 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 25; Diametro esterno [mm]: 52; Larghezza [mm]: 17; Diametro interno 1 [mm]: 20; Diametro esterno 1 [mm]: 47; Larghezza 1 [mm]: 15,4; Lato montaggio: Assale posteriore
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per CHEVROLET DAEWOO PEUGEOT 304 MATIZ
25,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per CHEVROLET DAEWOO MATIZ SPARK
19,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KK-20060 Kit cuscinetto ruota per CHEVROLET,DAEWOO
25,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €