MET Idolo mips titanio lucido 3HM152 GR1

Met idolo mips titanium brillant helmet

MET Idolo mips titanio lucido 3HM152 GR1

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo MIPS - Sicuro, Confortevole, Ventilato, Regolabile, Design Elegante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,91 €
Spedizione gratuita

Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo MIPS - Sicuro, Confortevole, Ventilato, Regolabile, Design Elegante

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
101,86 €
Spedizione gratuita
MET Idolo mips titanio lucido 3HM152 GR1

Offerta più conveniente

Collezione: Caschi bici; Genere: Donna,Uomo; Colore: Colore casco Titanio lucido;
70,00 €
2-5 giorni lavorativi
titanosport.com

Prodotti simili

Met Idolo Mips Helmet Bianco 60-64 cm Brilliant White
77,90 €
6 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Casco bici da corsa MET NEW IDOLO MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Silver Gray
69,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco MET Idolo MIPS nero opaco - 52-58
70,00 €
4 prezzi
titanosport.com
Spedizione gratuita
Casco bici da corsa MET NEW IDOLO MIPS 2024 - Taglia: M, Colore: Giallo
67,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €