mesauda beauty srl Drawmatic shadow angel

Mesauda - DRAWMATIC SHADOW Ombretti 1.4 ml Bianco unisex

mesauda beauty srl Drawmatic shadow angel

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,28 €
Spedizione da 1,90 €

Mesauda - DRAWMATIC SHADOW Ombretti 1.4 ml Bianco unisex

inStock
16,19 €
11564.29 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MESAUDA BEAUTY Drawmatic Shadow 108 ANGEL (GLITTER) 1,4g - Ombretto crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,20 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Drawmatic Shadow - Angel Matitone Ombretto Stylo Multiuso A Lunga Durata

Disponibilità immediata
18,81 €
134.36 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Mesauda Beauty Drawmatic Shadow 108 Angel 1.4gr - ombretto stylo multiuso

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

Mesauda DRAWMATIC SHADOW Ombretto all

in stock
20,90 €
Spedizione da 4,90 €
mesauda beauty srl Drawmatic shadow angel

Offerta più conveniente

DRAWMATIC SHADOW ANGEL Componenti Methyl trimethicone, trimethylsiloxysilicate, mica, synthetic wax, lauroyl lysine, synthetic fluorphlogopite, silica, caprylyl methicone, stearoxymethicone/dimethicone copolymer, calcium sodium borosilicate, Copernicia cerifera (carnauba) wax, disteardimonium hectorite, octyldodecanol, propylene carbonate, polyhydroxystearic acid, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, tin oxide, calcium titanium borosilicate, calcium aluminum borosilicate, aluminum calcium sodium silicate, alumina, titanium/titanium dioxide, dicalcium phosphate, CI 77891/titanium dioxide, CI 77492/iron oxides, CI 77491/iron oxides, CI 77400/bronze powder, CI 77400/copper powder, CI 77000/aluminum powder, CI 77510/ferric ferrocyanide, CI 19140/yellow 5 lake, CI 42090/blue 1 lake. Conservazione Conservare lontano da calore e umidità. Validità post-apertura: 18 mesi. Formato Matita da 1,4 g. Cod. 512108
10,28 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Stylo Multiuso N. 111 Bronzed
9,59 €
6 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Stylo Multiuso N. 101 Blackout
9,59 €
7 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Stylo Multiuso N. 109 Dusk
9,59 €
7 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda - DRAWMATIC SHADOW Ombretti 1.4 ml Bianco unisex
16,19 €
11564.29 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Multiuso N. 102 Meringue
9,55 €
7 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €