Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Stylo Multiuso N. 101 Blackout

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,59 €
Spedizione da 4,89 €

mesauda beauty srl Drawmatic shadow blackout

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,28 €
Spedizione da 1,90 €

Mesauda - DRAWMATIC SHADOW Ombretti 1.4 ml Bianco unisex

inStock
16,19 €
11564.29 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MESAUDA BEAUTY Drawmatic Shadow 101 BLACKOUT 1,4g - Ombretto crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,20 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Drawmatic Shadow - Blackout - Ombretto Stylo Multiuso A Lunga Durata

Disponibilità immediata
18,81 €
134.36 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Mesauda Beauty Drawmatic Shadow Blackout 101 1.4gr - ombretto stylo multiuso

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

Mesauda DRAWMATIC SHADOW Ombretto all

in stock
20,90 €
Spedizione da 4,90 €
Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Stylo Multiuso N. 101 Blackout

Offerta più conveniente

Drawmatic Shadow ridefinisce l'arte del make-up occhi con un ombretto stylo multiuso dalla texture cremosa e scorrevole che assicura lunga tenuta e profondità allo sguardo Caratteristiche Con Drawmatic Shadow, il colore si trasforma in un'esperienza sensoriale inedita: una formula cremosa e scorrevole che si fonde con la pelle, rivelandosi incredibilmente resistente. Questo ombretto stylo multiuso vanta una texture sofisticata che accarezza la palpebra con un tocco setoso, per poi fissarsi in un finish a lunga tenuta che dura impeccabile per tutto il giorno. La sua composizione confortevole e anti-crease è studiata per permettere di creare sfumature intense, donando definizione e profondità magnetica a ogni sguardo. Un unico gesto racchiude precisione, stile e performance, accendendo il tuo look con un'eleganza senza tempo. Inci Methyl Trimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Synthetic Wax, Lauroyl Lysine, Polyethylene, Silica, Caprylyl Methicone, Stearoxymethicone/Dimethicone Copolymer,
9,59 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Stylo Multiuso N. 111 Bronzed
9,59 €
6 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Stylo Multiuso N. 109 Dusk
9,59 €
7 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda - DRAWMATIC SHADOW Ombretti 1.4 ml Bianco unisex
16,19 €
11564.29 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Multiuso N. 102 Meringue
9,55 €
7 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda Drawmatic Shadow - Rich Matitone Ombretto Stylo Multiuso A Lunga Durata
13,01 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €