Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Multiuso N. 102 Meringue

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,55 €
Spedizione da 4,89 €

mesauda beauty srl Drawmatic shadow meringue

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,28 €
Spedizione da 1,90 €

Mesauda - DRAWMATIC SHADOW Ombretti 1.4 ml Bianco unisex

inStock
16,19 €
11564.29 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MESAUDA BEAUTY Drawmatic Shadow 102 MERINGUE 1,4g - Ombretto crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,20 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Drawmatic Shadow - Meringue Matitone Ombretto Stylo Multiuso A Lunga Durata

Disponibilità immediata
18,81 €
134.36 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Mesauda Beauty Drawmatic Shadow 102 Meringue 1.4gr - ombretto stylo multiuso

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

Mesauda DRAWMATIC SHADOW Ombretto all

in stock
20,90 €
Spedizione da 4,90 €
Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Multiuso N. 102 Meringue

Offerta più conveniente

Drawmatic Shadow trasforma il colore in un'esperienza cremosa, scorrevole e incredibilmente resistente, per uno sguardo che cattura l'attenzione. Caratteristiche Con Drawmatic Shadow, il colore si rivela in una forma inedita: una texture cremosa e scorrevole che si fonde sulla palpebra con un tocco setoso, per poi fissarsi in un finish a lunghissima tenuta che accompagna il tuo look per l'intera giornata. La sua formula, incredibilmente confortevole e anti-crease, è stata studiata per permettere di giocare con sfumature intense, donando una definizione e una profondità ineguagliabili a ogni sguardo. Colore intenso e a lunghissima tenuta. Texture setosa e leggera che scivola con estrema facilità. Altissima sfumabilità prima di fissarsi per una tenuta impeccabile. Disponibile in 12 colorazioni e 2 finish: matte e shimmer, per look sempre diversi. Consigli d'uso Precisione, stile e performance si fondono in un unico gesto, quello che accende il tuo sguardo. Grazie al suo design automatico
9,55 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Stylo Multiuso N. 111 Bronzed
9,59 €
6 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Stylo Multiuso N. 101 Blackout
9,59 €
7 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Stylo Multiuso N. 109 Dusk
9,59 €
7 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda - DRAWMATIC SHADOW Ombretti 1.4 ml Bianco unisex
16,19 €
11564.29 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda Drawmatic Shadow - Rich Matitone Ombretto Stylo Multiuso A Lunga Durata
13,01 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €