MERRELL Vapor Glove 7 W - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2026

Merrell Vapor Glove 7 Women's,Stucco/Casper 38.5 EU

MERRELL Vapor Glove 7 W - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell - Women's Vapor Glove 7 - Scarpe barefoot EU 38,5 beige

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 Women's,Stucco/Casper 38.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,02 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 W - Scarpe Trekking - Donna - Beige 38,5

2-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 Scarpe Barfuß Donna Minimalschuhe Halbschuhe Snürschuhe

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,94 €
Spedizione gratuita
MERRELL Vapor Glove 7 W - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La VAPOR GLOVE 7 W de Merrell est une chaussure pour femme des plus agréables puisqu'elle est conçue pour se porter pieds nus. Volutamente progettato per essere il più minimalista possibile, questo modello è dotato di una suola Vibram® TC5+ che massimizza l'aderenza e di una tomaia tecnica in mesh che offreun'eccezionale traspirabilità per mantenere i piedi sempre freschi. Inoltre, questa scarpa è leggera. Per finire, aggiunge una linguetta da burrito per un adattamento perfetto.
79,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 37 1/2 Donna
77,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 40 EU
71,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Vapor Glove 6 Leather Trail Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna
70,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo
77,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell VAPOR GLOVE 6 LTR Scarpe per sentieri 38 Viola
117,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita