Merrell Vapor Glove 6 Trail Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

MERRELL Vapor Glove 6 W - Donna - Nero / Grigio - Taglia 38 1/2- modello 2025

Merrell Vapor Glove 6 Trail Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 38.5 EU

Disponibilità immediata
73,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 38.5 EU

Disponibilità immediata
94,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 38.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,00 €
Spedizione da 14,40 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 38.5 EU

Disponibilità immediata
95,09 €
Spedizione da 11,42 €

Merrell Vapor Glove 6 38.5

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 38.5 EU

Disponibilità immediata
101,70 €
Spedizione da 7,90 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 38.5 EU

Disponibilità immediata
104,36 €
Spedizione da 8,50 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,30 €
Spedizione da 13,43 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Merrell Vapor Glove 6 Trail Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Merrell Vapor Glove 6 da DonnaAbbraccia la forma più pura di movimento e riscopri la tua connessione con la terra con le Scarpe da Trail Running Merrell Vapor Glove 6 da Donna. Progettata per il purista minimalista, questa scarpa testimonia la leadership pionieristica di Merrell nella categoria del running a piedi nudi. Se cerchi un´esperienza autentica di sensibilità al terreno senza sacrificare protezione e aderenza essenziali, la tua ricerca finisce qui. La Vapor Glove 6 è progettata per sentirsi come una seconda pelle, promuovendo la meccanica naturale del piede e rinforzando i tuoi piedi ad ogni passo.La leadership di Merrell nella categoria barefoot continua con la Vapor Glove 6.Queste sono le scarpe più minimaliste che Merrell crea, dotate di una suola Vibram® EcoStep che avvolge il piede per massimizzare l´aderenza e la connessione e di una tomaia traspirante in mesh per mantenere i piedi freschi.La Vapor Glove 6 offre prestazioni leggere massime nel des
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 37 1/2 Donna
77,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 40 EU
71,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Vapor Glove 6 Leather Trail Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna
70,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo
77,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell VAPOR GLOVE 6 LTR Scarpe per sentieri 38 Viola
117,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita