MERRELL Trail Glove 7 - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2025

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 78,00 €

MERRELL Trail Glove 7 - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Merrell Trail Glove 7 nero - 44

Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

MERRELL TRAIL GLOVE 7 - J037151 - EU 44 UK 9.5 Nero

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 44 EU

Disponibilità immediata
107,07 €
Spedizione gratuita

Merrell TRAIL GLOVE 7 Uomo Barefoot Scarpe da Trail Corsa Nero J037151

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,16 €
Spedizione gratuita

Merrell TRAIL GLOVE 7 Uomo Barfoot Schuhe da Trail Low Top Mesh NUOVO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,16 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 44 EU

Disponibilità immediata
110,40 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,86 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 44 EU

Disponibilità immediata
128,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Merrell Trail Glove 7 Men's,Talus 43.5 EU
86,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Merrell Trail Glove 8 rosa chiaro donna - 37.5
69,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da uomo Merrell Trail Glove 8 M Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: nero/marrone
107,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Merrell - Kid's Trail Glove 7 A/C - Scarpe a piedi nudi EU 38 nero
36,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Merrell Scarpe da Ginnastica Donna Trail Glove 7 Melata 40.5 EU
83,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
MERRELL Trail Glove 7 - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2025

Offerta più conveniente

La TRAIL GLOVE 7 di Merrell è una scarpa da trail da uomo che promette un feedback sensoriale di qualità per tutti i tipi di allenamento. Questo modello è garantito per andare ovunque con voi. Ci piace la tomaia in mesh con fodera in mesh traspirante per tenere fuori il calore, anche quando si è in palestra per ore e ore. Sono inoltre dotate di trattamento NXT per prevenire lo sviluppo di odori sgradevoli. Facili da indossare, hanno anche una soletta in EVA. La costruzione Merrell 2, sviluppata dal marchio stesso, promette inoltre una sensazione di piedi nudi per un comfort ancora maggiore, in modo da potersi muovere rapidamente con maggiore stabilità. Infine, la suola trasparente Vibram Ecostep segue il movimento naturale del piede e garantisce una trazione sicura sia su superfici bagnate che asciutte, anche in caso di forti sbalzi di temperatura. Infine, la forma anatomica di questa scarpa si adatta a tutte le forme del corpo per il massimo comfort in ogni momento.
79,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it