Merrell Moab Speed 2 - uomo

MERRELL Moab Speed 2 - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2026

Merrell Moab Speed 2 - uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 2,49 €

Scarpa da trekking Merrell MOAB SPEED 2 (BLACK) uomo 43

Consegna entro 1-5 giorni
98,00 €
Spedizione da 10,39 €

Merrell Scarpe da Trekking Moab Speed 2 da Uomo, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata
132,22 €
Spedizione gratuita

Merrell Scarpe da Trekking Moab Speed 2 da Uomo, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,22 €
Spedizione gratuita

Merrell Scarpe da Trekking Moab Speed 2 da Uomo, Nero, 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,86 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Merrell Moab Speed 2 Noir 43

2-8 giorni
140,00 €
Spedizione da 8,49 €

Merrell Scarpe da Trekking Moab Speed 2 da Uomo, Nero, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
215,28 €
Spedizione da 18,44 €
Merrell Moab Speed 2 - uomo

Offerta più conveniente

il moab speed 2 e l ultima innovazione di merrell nel campo dell escursionismo leggero atletico elegante e molto confortevoledescrizione il moab speed 2 e l ultima innovazione di merrell nel campo dell escursionismo combina le conoscenze e l esperienza del moab lo scarpone da trekking piu venduto di merrell con le ultime innovazioni degli escursionisti sportivi di tutto il mondo la trazione e migliorata grazie all incorporazione della gomma vibram tc5 appositamente formulata per merrell con un design completamente nuovo e la tecnologia traction lugs gli escursionisti sanno che il comfort e fondamentale e il nuovissimo moab speed 2 presenta una schiuma piu spessa del 30 sotto il piede per un comfort eccezionale anche la traspirabilita e stata notevolmente migliorata sotto il piede troverete un rinforzo per il tallone e una placca per il mesopiede per mantenervi sicuri sul sentiero in qualsiasi condizione dettagli tomaia in mesh tecnico e tpu riciclato e traspirante al 39 lacci e cinghie
90,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza: Ideali per lunghe camminate.
• Comfort: Soletta in EVA per ammortizzazione.
• Grip: Suola Vibram per aderenza superiore.

Prodotti simili

Scarpe da uomo Merrell Moab Speed 2 Gtx Misura delle scarpe (EU): 43,5 / Colore: nero
109,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MERRELL Scarpa bassa 'MOAB SPEED 2 GORE-TEX' nero / offwhite, Taglia 37
118,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Moab Speed 2 Mid Gore-Tex - uomo
119,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Merrell Moab Speed 2 grigio scuro verdastro - 43
90,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €