Merrell Moab Speed 2 Mid Gore-Tex - uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Merrell - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Moab Speed 2 Mid GORE-TEX Black per Uomo - Taglia 43,5 - Nero

in 2 giorni
128,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking Merrell MOAB SPEED 2 MID GTX (NERO) 43.5

Consegna entro 1-5 giorni
157,16 €
Spedizione da 1,20 €

Merrell MOAB Speed 2 Mid Gore-Tex 43.5

3-4 giorni lavorativi
167,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab Flight, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Nero, 43.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,00 €
Spedizione gratuita

MERRELL Boots 'Moab Speed 2' grigio scuro / nero Uomo MERRELL 43,5

3 - 4 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione gratuita
Merrell Moab Speed 2 Mid Gore-Tex - uomo

Offerta più conveniente

il moab speed 2 e l ultima innovazione di merrell nel campo dell escursionismo leggero atletico elegante e molto confortevole il moab speed 2 e l ultima innovazione di merrell nel campo dell escursionismo combina le conoscenze e l esperienza del moab lo scarpone da trekking piu venduto di merrell con le ultime innovazioni degli escursionisti sportivi di tutto il mondo la trazione e migliorata grazie all incorporazione della gomma vibram tc5 appositamente formulata per merrell con un design completamente nuovo e la tecnologia traction lugs gli escursionisti sanno che il comfort e fondamentale e il nuovissimo moab speed 2 presenta una schiuma piu spessa del 30 sotto il piede per un comfort eccezionale anche la traspirabilita e stata notevolmente migliorata sotto i piedi troverete un rinforzo per il tallone e una piastra per il medio piede che vi consentira di affrontare con sicurezza il sentiero in qualsiasi condizione dettagli membrana gore tex per impermeabilita e traspirabilita di alt
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Altezza media: Design che supporta la caviglia.
• Impermeabili: Proteggono i piedi da umidità e pioggia.
• Aderenza ottimale: Suola in gomma per stabilità.

Prodotti simili

Scarpe da uomo Merrell Moab Speed 2 Gtx Misura delle scarpe (EU): 43,5 / Colore: nero
109,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MERRELL Moab Speed 2 - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2026
90,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
MERRELL Scarpa bassa 'MOAB SPEED 2 GORE-TEX' nero / offwhite, Taglia 37
118,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Merrell Moab Speed 2 grigio scuro verdastro - 43
90,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €