Merrell Moab Speed 2 Gore-Tex - uomo

Scarpe Merrell Moab Speed 2 GORE-TEX grigio scuro - 44

Merrell Moab Speed 2 Gore-Tex - uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Merrell Moab Flight - Scarpe da Ginnastica, Asphalte,

Unknown
133,44 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab Flight - Scarpe da Ginnastica, Asphalte,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,02 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab Speed 2 Gtx M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44

2-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Merrell Moab Speed 2 GTX Gris 44

2-8 giorni
170,00 €
Spedizione da 8,49 €

Merrell Moab Flight - Scarpe da Ginnastica, Asphalte,

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 6,50 €

Merrell Moab Flight - Scarpe da Ginnastica, Asphalte,

Disponibilità immediata
235,01 €
Spedizione da 12,99 €

Merrell Moab Flight - Scarpe da Ginnastica, Asphalte,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
259,53 €
Spedizione da 19,41 €

Merrell Moab Flight - Scarpe da Ginnastica, Asphalte,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
424,92 €
Spedizione gratuita
Merrell Moab Speed 2 Gore-Tex - uomo

Offerta più conveniente

il moab speed 2 e l ultima innovazione di merrell nel campo dell escursionismo leggero atletico elegante e molto confortevoleil moab speed 2 e l ultima innovazione di merrell nel campo dell escursionismo combina le conoscenze e l esperienza del moab lo scarpone da trekking piu venduto di merrell con le ultime innovazioni degli escursionisti sportivi di tutto il mondo la trazione e migliorata grazie all incorporazione della gomma vibram tc5 appositamente formulata per merrell con un design completamente nuovo e la tecnologia traction lugs gli escursionisti sanno che il comfort e fondamentale e il nuovissimo moab speed 2 presenta una schiuma piu spessa del 30 sotto il piede per un comfort eccezionale anche la traspirabilita e stata notevolmente migliorata sotto i piedi troverete un rinforzo per il tallone e una piastra per il medio piede che vi consentira di affrontare con sicurezza il sentiero in qualsiasi condizione dettagli membrana gore tex per impermeabilita e traspirabilita di alto
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Merrell Scarponcini da trekking Moab 3 Mid Uomo, Terra, 42 EU
201,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Merrell Moab Speed Low A/C WTRPF, Scarpe da Escursionismo, Dusty Olive/Pink, 29 EU
30,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo Merrell Moab Speed 2 Gtx Misura delle scarpe (EU): 43,5 / Colore: nero
109,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MERRELL Moab Speed 2 - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2026
90,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
MERRELL Moab 3 - Uomo - Beige / Grigio - Taglia 41 1/2- modello 2026
89,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €