MERRELL Agility Peak 6 W - Donna - Blu / Grigio - Taglia 38 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
124,72 €
Spedizione da 1,00 €

Merrell Agility Peak 6 38.5

3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail Merrell AGILITY PEAK 6 (VERBENA) Donna 38,5

Consegna entro 1-5 giorni
140,25 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe Merrell Agility Peak 6 azzurro cielo donna - 38.5

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe running donna Merrell Agility Peak 6 Verbena

Consegna in 4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Merrell - Agility Peak 6 - Sneakers blu 38.5

7 Giorni
165,00 €
Spedizione gratuita

Merrell donna - light blue

4 días giorni lavorativi
165,00 €

Prodotti simili

Merrell Agility Peak 6 37
131,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Agility Peak 6 Gore-Tex 42
151,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Merrell Scarpe da donna Agility Peak 6 W grigio/giallo Taglia EU 41
123,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
MERRELL Agility Peak 6 W - Donna - Blu / Grigio - Taglia 38 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La AGILITY PEAK 6 W di Merrell è una scarpa da trail per donna che offre migliore stabilità, migliore ritorno di energia e migliore trazione per le lunghe distanze su sentieri accidentati. Costantemente migliorato, questo modello torna questa stagione con prestazioni ancora più elevate. Composta da una tomaia in tessuto e TPU, una fodera traspirante, un collare imbottito e un cinturino a soffietto, questa scarpa ha un'intersuola in schiuma FloatPro™ e una suola Vibram® MegaGrip con tecnologia Traction Lug per un'eccezionale trazione e perfetta evacuazione dei detriti. Viene inoltre aggiunto un trattamento Cleansport NXT™ per il controllo naturale degli odori. I rinforzi sono stati aggiunti per decuplicare la protezione, così come una piastra protettiva sull'avampiede.
124,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.