Scarpe da uomo Merrell Agility Peak 6 Gtx M Misura delle scarpe (EU): 46,5 / Colore: blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione gratuita

Merrell - Agility Peak 6 GTX - Scarpe per trail running EU 46,5 blu

4 - 6 giorni lavorativi
165,71 €
Spedizione gratuita

Scarpe Merrell Agility Peak 6 GORE-TEX blu nero - 46.5

Consegna in 24 ore
165,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo Merrell Agility Peak 6 Gtx M Misura delle scarpe (EU): 46,5 / Colore: blu

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail da uomo Merrell Agility Peak 6 GTX offrono massime prestazioni, protezione affidabile contro l'acqua e sicurezza sui sentieri tecnicamente impegnativi. Le scarpe da corsa su sentiero da uomo Merrell Agility Peak 6 GTX sono progettate per massime prestazioni, protezione e sicurezza nella corsa su terreni tecnici e in condizioni variabili. La struttura leggera e resistente offre stabilità su superfici irregolari, mentre l'ammortizzazione moderna aiuta a ridurre gli impatti e aumenta il comfort durante le corse più lunghe. La membrana GORE-TEX protegge da acqua e umidità pur rimanendo traspirante, aiutando così a mantenere i piedi asciutti. La suola aderente garantisce una trazione affidabile su superfici bagnate e asciutte e supporta un passo sicuro in salita e in discesa. Caratteristiche principali: membrana GORE-TEX impermeabile e traspirante elevata ammortizzazione per il comfort nelle corse più lunghe suola aderente per sicurezza su bagnato e asciutto costruzione
151,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it