Scarpe da uomo Merrell Agility Peak 6 M Misura delle scarpe (EU): 43,5 / Colore: blu

MERRELL Agility Peak 6 - Uomo - Blu - Taglia 43 1/2- modello 2026

Scarpe da uomo Merrell Agility Peak 6 M Misura delle scarpe (EU): 43,5 / Colore: blu

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione gratuita

Merrell - Scarpe trail - Agility Peak 6 Dark Blue per Uomo - Taglia 43.5

in 2 giorni
131,90 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell Agility Peak 6 43.5

3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Merrell Agility Peak 6 blu ultra - 43.5

Consegna in 24 ore
139,95 €
Spedizione gratuita

Merrell - Agility Peak 6 - Scarpe per trail running EU 43,5 blu

4 - 6 giorni lavorativi
140,21 €
Spedizione gratuita

Merrell uomo - blu

4 días giorni lavorativi
165,00 €

Prodotti simili

Merrell Agility Peak 6 37
131,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Agility Peak 6 Gore-Tex 42
151,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Merrell Scarpe da donna Agility Peak 6 W grigio/giallo Taglia EU 41
123,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo Merrell Agility Peak 6 M Misura delle scarpe (EU): 43,5 / Colore: blu

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running da uomo Merrell Agility Peak 6 offrono leggerezza, ammortizzazione elevata e trazione affidabile per un movimento sicuro su terreni impegnativi. Scarpe da trail running da uomo progettate per la corsa su sterrato e le lunghe escursioni in montagna, dove apprezzerete la combinazione di comfort, stabilità e resistenza. La costruzione leggera supporta il movimento naturale del piede, mentre l'elevato livello di ammortizzazione aiuta a proteggere le articolazioni anche su percorsi più lunghi. La suola aderente garantisce sicurezza durante la camminata su superfici asciutte e bagnate e la tomaia resistente gestisce anche le condizioni difficili del terreno. Caratteristiche principali: costruzione leggera e traspirante per il comfort durante la corsa prolungata elevata ammortizzazione per un appoggio morbido e la protezione delle articolazioni suola aderente e resistente adatta a terreni tecnici calzata stabile che supporta sicurezza e controllo del movimento tomaia
123,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it