Scarpe da donna Merrell Agility Peak 6 W Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: blu

Merrell Agility Peak 6 39

Scarpe da donna Merrell Agility Peak 6 W Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: blu

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione gratuita

Merrell Agility Peak 6 39

3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Merrell unisex

4 días giorni lavorativi
138,13 €

Merrell - Women's Agility Peak 6 - Scarpe per trail running EU 39 blu

4 - 6 giorni lavorativi
140,21 €
Spedizione gratuita

Merrell donna - blu

4 días giorni lavorativi
165,00 €

Scarpe Merrell Agility Peak 6 blu ultra donna - 39

Consegna in 24 ore
165,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Merrell Agility Peak 6 37
131,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Agility Peak 6 Gore-Tex 42
151,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Merrell Scarpe da donna Agility Peak 6 W grigio/giallo Taglia EU 41
123,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe da donna Merrell Agility Peak 6 W Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: blu

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail running da donna Merrell Agility Peak 6 sono scarpe da trail leggere e stabili con elevata aderenza e ammortizzazione confortevole per la corsa e le escursioni veloci. Le scarpe da trail running da donna Merrell Agility Peak 6 sono progettate per le prestazioni, soprattutto su terreni tecnici, dove apprezzerete un mix di ammortizzazione, stabilità e trazione. La tomaia traspirante in mesh con rinforzi in TPU garantisce comfort sui lunghi percorsi e resistenza anche a contatto con le irregolarità. L'intersuola con leggera schiuma FloatPro™ offre un'ammortizzazione confortevole e un appoggio fluido, mentre la tecnologia FLEXconnect® migliora il contatto con la superficie e la stabilità nei cambi di direzione. La suola Vibram® MegaGrip con tasselli aggressivi offre una trazione affidabile su superfici bagnate e asciutte. Caratteristiche principali: tomaia traspirante in mesh, sintetico e TPU per ventilazione e resistenza intersuola FloatPro™ per un'ammortizzazione conf
123,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it