Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/37 in acciaio 600 mm 00538745

MENSOLA A SBALZO IN ACCIAIO ZINCATO L.600 MM - PROFILO 37/1,2 FISCHER ITALIA S

Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/37 in acciaio 600 mm 00538745

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
17,31 €
Spedizione da 17,31 €

Mensola a sbalzo in acciaio zincato da 60 cm mod. alk 31 FISCHER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione da 8,90 €

MENSOLA A SBALZO IN ACCIAIO ZINCATO L.600 MM - PROFILO 37/1,2 FISCHER ITALI...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,05 €
Spedizione gratuita

Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/37-600

46,82 €
Spedizione gratuita

Fischer, Mensola a sbalzo ALK 37-600 (5 Pezzi) per installazione di tubazioni idrauliche, canaline elettriche o canali d'aria lungo la parete

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,98 €
Spedizione gratuita
Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/37 in acciaio 600 mm 00538745

Offerta più conveniente

Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/37 realizzate con profili della gamma FLS con le seguenti caratteristiche: Lunghezza: 600 mm Materiale Piastra di base: Acciaio Materiale Profilo: Acciaio Rivestimento: Zincatura a freddo La mensola ALK permette una rapida e semplice installazione di tubazioni idrauliche, canaline elettriche o canali d'aria lungo la parete.
17,31 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Fischer Mensola a sbalzo ALK 31/30 in acciaio 450 mm 00538742
11,33 €
9 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 11,33 €
Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/30 in acciaio 200 mm 00538740
19,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/37 in acciaio 300 mm 00538743
9,90 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 9,90 €
vidaXL Scaffali a Parete 4 pz Bianchi 90x23,5x3,8 cm in MDF
92,90 €
92.9 EUR/1.0 confezione
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fischer Mensola a sbalzo FCA 41 - FCA 750 41/41 MENSOLA A SBALZO
34,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita