Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/30 in acciaio 450 mm 00538742

Fischer Mensola a sbalzo ALK 31/30 in acciaio 450 mm 00538742

Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/30 in acciaio 450 mm 00538742

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
11,33 €
Spedizione da 11,33 €

Mensola a sbalzo in acciaio zincato mod. alk 31 l.450 FISCHER

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,72 €
Spedizione da 8,90 €

MENSOLA A SBALZO IN ACCIAIO ZINCATO L.450 MM - PROFILO 31/30 FISCHER ITALIA...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,17 €
Spedizione gratuita

Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/30-450

32,94 €
Spedizione gratuita

Fischer, Mensola a sbalzo ALK 30-450 (10 Pezzi) per installazione di tubazioni idrauliche, canaline elettriche o canali d'aria lungo la parete

Disponibilità immediata
124,00 €
Spedizione da 6,50 €

Fischer, Mensola a sbalzo ALK 30-450 (10 Pezzi) per installazione di tubazioni idrauliche, canaline elettriche o canali d'aria lungo la parete

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,87 €
13.49 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Fischer, Mensola a sbalzo ALK 30-450 (10 Pezzi) per installazione di tubazioni idrauliche, canaline elettriche o canali d'aria lungo la parete

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
159,46 €
Spedizione da 10,00 €

Fischer, Mensola a sbalzo ALK 30-450 (10 Pezzi) per installazione di tubazioni idrauliche, canaline elettriche o canali d'aria lungo la parete

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,37 €
Spedizione gratuita

Fischer, Mensola a sbalzo ALK 30-450 (10 Pezzi) per installazione di tubazioni idrauliche, canaline elettriche o canali d'aria lungo la parete

Disponibilità immediata
209,90 €
Spedizione gratuita
Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/30 in acciaio 450 mm 00538742

Offerta più conveniente

Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/30 realizzate con profili della gamma FLS con le seguenti caratteristiche: Lunghezza: 450 mm Materiale Piastra di base: Acciaio Materiale Profilo: Acciaio Rivestimento: Zincatura a freddo La mensola ALK permette una rapida e semplice installazione di tubazioni idrauliche, canaline elettriche o canali d'aria lungo la parete.
11,33 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/30 in acciaio 200 mm 00538740
19,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fischer Mensola a sbalzo FCA 41 - FCA 750 41/41 MENSOLA A SBALZO
34,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/37 in acciaio 300 mm 00538743
9,90 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 9,90 €
Fischer Mensola a sbalzo FCA 41 - FCA62-1000
45,63 €
45630.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita