Mensola a sella Fischer SF 31 pre assemblata in acciaio 00538665

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
10,81 €
Spedizione da 10,81 €

Mensola a sella pre-assemblata per binari mod. SF 31 FISCHER

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,55 €
Spedizione da 8,90 €

MENSOLA A SELLA FILETTARURA 8 M FISCHER ITALIA S.R.L.

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,33 €
Spedizione gratuita

Fischer, Mensola a sella pre-assemblata SF Clix 31 (10 Pezzi)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,01 €
11.7 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Mensola a sella Fischer SF 31 pre assemblata in acciaio 00538665

Offerta più conveniente

Mensola a sella Fischer SF 31 pre assemblata con le seguenti caratteristiche: Coppia di serraggio: 10 Nm Carico raccomandato a taglio max: 1,0 kN Materiale sella: Acciaio Materiale dado a martello: Acciaio Materiale piastra superiore: Acciaio Materiale bullone testa esagonale: Acciaio Materiale gabbia di plastica: Polipropilene Zincatura: Zincatura a freddo Elementi per la costruzione permanente di connessioni tra binari e strutture portanti di edifici per il sistema pre-assemblato FLS.
10,81 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Supporto portaflaconi a 2 piani per doccia a sella serie onda - cm.26x20x58 Meta
17,78 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Fischer Mensola a sella ad innesto rapido PSF 41 (10 Pz.)
279,00 €
279000.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
nextradeitalia 1 PZ MENSOLA A SELLA SF L 30 Mod.FERX.DIAXET-MSFLTN
13,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Mensola a sella per tubazioni Fischer SF L 41 00504355
9,43 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 9,43 €
YWMJZEU Cavallo a Dondolo Retrò Statua di Cavallo a Dondolo da Appoggio Cavallino Decorativo per Collezionisti, Soggiorno, Mensola, Noce
58,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita