Mensola a sbalzo in acciaio zincato L.200 mm - profilo 30/1,0 Fischer itali...

Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/30 in acciaio 200 mm 00538740

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,47 €
Spedizione gratuita

Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/30-200

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione gratuita

Fischer, Mensola a sbalzo ALK 30-200 (10 Pezzi) per installazione di tubazioni idrauliche, canaline elettriche o canali d'aria lungo la parete

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,50 €
9.95 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Gtin: 4048962265859 / Brand: FISCHER / Colore: Grigio / EAN: 4048962265859 / Modello: Fischer Germania ALK 30-200 / Lunghezza: 200 mm / Marca: FISCHER / Altezza: 30 mm / Upc: 4048962265859 / eBay Product ID (ePID): 2295477829
19,47 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fischer Mensola a sbalzo ALK 31/30 in acciaio 450 mm 00538742
11,33 €
9 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 11,33 €
Mensola a sbalzo Fischer ALK 31/37 in acciaio 300 mm 00538743
9,90 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 9,90 €
vidaXL Scaffali a Parete 4 pz Bianchi 90x23,5x3,8 cm in MDF
92,90 €
92.9 EUR/1.0 confezione
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fischer Mensola a sbalzo FCA 41 - FCA 750 41/41 MENSOLA A SBALZO
34,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MENSOLA A SBALZO FERRO ZINCATO L 300mm - 450mm PROFILO 31/30 FISCHER
19,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,50 €