Mens adidas Originals adidas Originals Campus 00s - Blu, blu 42

offerte usate a partire da

Mens adidas Originals adidas Originals Campus 00s - Blu, blu 42

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse CAMPUS in Blu 42

Consegna in 4 giorni garantita
98,40 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers CAMPUS in Blu 42

Consegna in 4 giorni garantita
98,40 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Campus 00s' navy / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Campus 00s Trainers EU 42

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe Campus 00s Night Indigo / Cloud White / Off White 42

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Campus 00s - Sneakers blu 42

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Campus 00s Trainers EU 42

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Originals Campus 00s Trainers EU 42

Disponibilità immediata
125,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Originals Men's Adicolor Classics Superstar Track Jacket, Night Indigo/White, Medium
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Mens Short Reversible Trefoil Woven Short Black GK9706 New
24,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
adidas Originals Men's Retropy E5 Sneaker, Crystal White/Matte Silver/White, 10.5
153,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Adidas Originals Men's Retropy E5 Sneaker, Crystal White/Matte Silver/White, 11
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba OG Men's Shoes Black/White b75807 (11 D(M) US)
114,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mens adidas Originals adidas Originals Campus 00s - Blu, blu 42

Offerta più conveniente

Queste sneaker adidas rivisitano gli elementi iconici delle Campus anni '80 aggiungendo un tocco di stile next-gen ispirato allo skate. Il suede, grazie alla sua resistenza e alla sua capacità di adattarsi ai tuoi piedi nel tempo, garantisce durata e stabilità. I motivi colorblock in stile collegiate, la grafica e il logo rinnovati creano un look al passo con i tempi._• Calzata regolare_• Chiusura con lacci_• Tomaia in pelle_• Fodera in tessuto_• Suola in gomma
80,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.