Menarini Laila Dormibene Supporto Naturale al Sonno Confezione da 60 Gomme

Menarini Laila DormiBene Integratore per il Sonno, 60 Pastiglie Gommose

offerte usate a partire da

Menarini Laila Dormibene Supporto Naturale al Sonno Confezione da 60 Gomme

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 4,99 €

LAILA DORMIBENE 60 GOMMOSE

Spedizione entro 48h
12,63 €
Spedizione da 5,00 €

laila Dormibene 60 Pastiglie Gommose

2-5 giorni lavorativi
16,67 €
Spedizione da 1,50 €

Laila DormiBene + Melatonina Integratore Per il Sonno 60 Pastiglie Gommose

1-3 giorni
17,48 €
Spedizione da 5,00 €

Laila DormiBene Integratore alimentare per il sonno a base di Herbal 5 Complex e Melatonina per favorire un rapido addormentamento. Confezione da 60 pastiglie gommose. Senza zuccheri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,49 €
0.29 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Menarini Laila DormiBene Integratore per il Sonno, 60 Pastiglie Gommose

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,33 €
Spedizione da 5,00 €

LAILA Dormibene Integratore Alimentare 60 pastiglie gommose AUSILIO SONNO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 5,00 €

LAILA DORMIBENE 60GOMMOSE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,02 €
Spedizione gratuita

LAILA DORMIBENE 60GOMMOSE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Laila DormiBene 60 pastiglie gommose
13,23 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Laila Dormibene 30 Pastiglie gommose
7,20 €
14 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
LAILA Dormibene Integratore Alimentare 30 pastiglie gommose AUSILIO SONNO
9,99 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
A.MENARINI IND.FARM.RIUN.Srl LAILA DORMIBENE 20 ML
7,82 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Menarini Laila Dormibene Supporto Naturale al Sonno Confezione da 60 Gomme

Offerta più conveniente

Le gommose Laila Dormibene offrono un modo delizioso e naturale per promuovere un sonno ristoratore. Con ingredienti attentamente selezionati, queste gomme sono ideali per chi cerca un sollievo serale senza compromessi.
12,49 €
2-3 giorni lavorativi
alpifarma.it