LAILA DORMIBENE rimedio per favorire il sonno 30 gommose

Laila Dormibene 30 Pastiglie gommose

offerte usate a partire da

LAILA DORMIBENE rimedio per favorire il sonno 30 gommose

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
7,20 €
Spedizione da 5,80 €

Laila - Dormibene Confezione 30 Caramelle Gommose (Scadenza Prodotto 01/10/2026)

24/48h
8,59 €
Spedizione da 4,90 €

Laila Dormibene Gusto Frutti di Bosco 30 Pastiglie Gommose - Integratore Melatonina Sonno e Stress

1-2 days
8,61 €
Spedizione da 5,90 €

Laila dormibene 30 gommose

24/72 ore
9,17 €
Spedizione da 6,00 €

Laila Dormibene 3 g 30 Gommose

24/48 ore
9,49 €
Spedizione da 3,99 €

Laila Dormibene 30gommose

1-5 giorni
9,83 €
Spedizione da 5,69 €

Laila DormiBene 30 Gommose Melatonina Integratore Sonno Senza Glutine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,08 €
Spedizione gratuita

LAILA DORMIBENE 30GOMMOSE

2-3 giorni lavorativi
10,27 €
Spedizione da 6,50 €

LAILA DORMIBENE 30GOMMOSE

2-4 giorni
10,86 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAILA Dormibene Integratore Alimentare 30 pastiglie gommose AUSILIO SONNO
9,99 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
LAILA DORMIBENE 30CPR
Spedizione da 5,80 €
Laila DormiBene 60 pastiglie gommose
13,23 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Laila DormiBene per il sonno 30 pastiglie gommose 2x90 g Caramelle
29,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LAILA DORMIBENE rimedio per favorire il sonno 30 gommose

Offerta più conveniente

LAILA - DormiBene - Descrizione Integratore alimentare a base di melatonina, camomilla, caleriana, Ashwagandha, melissa, lavanda. Con edulcoranti. La melatonina contribuisce alla riduzione del tempo richiesto per prendere sonno. - Ingredienti Edulcoranti: maltitolo, sorbitolo; acqua gelificante: pe…
7,20 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it