Laila Dormibene Gusto Frutti di Bosco 60 Pastiglie Gommose - Integratore Melatonina Sonno e Stress

Laila DormiBene 60 pastiglie gommose

offerte usate a partire da

Laila Dormibene Gusto Frutti di Bosco 60 Pastiglie Gommose - Integratore Melatonina Sonno e Stress

Prezzo più basso
1-2 days
13,23 €
Spedizione da 5,90 €

Laila - Dormibene Confezione 60 Caramelle Gommose

24/48h
14,76 €
Spedizione da 4,90 €

Laila dormibene 60 gommose

24/72 ore
15,13 €
Spedizione da 6,00 €

Laila DormiBene 60 Gommose Integratore Sonno Melatonina Rilassante Frutti Bosco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,49 €
Spedizione gratuita

LAILA Dormibene 60 gomme

1-3 giorni lavorativi
15,66 €
Spedizione da 5,80 €

LAILA DORMIBENE 60GOMMOSE

2-3 giorni lavorativi
15,77 €
Spedizione da 6,50 €

Menarini Laila DormiBene 60 pastiglie gommose - Integratore per favorire il sonno

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
16,53 €
Spedizione da 4,89 €

LAILA DORMIBENE 60GOMMOSE

2-4 giorni
16,98 €
Spedizione da 4,90 €

Laila Dormibene 3 g 60 Gommose

24/48 ore
17,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Menarini Laila DormiBene Integratore per il Sonno, 60 Pastiglie Gommose
12,49 €
10 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Laila DormiBene + Melatonina BIPACCO Integratore Per il Sonno 2x60 Pastiglie Gommose
31,46 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione gratuita
Laila DormiBene per il sonno 60 pastiglie gommose 2x180 g Caramelle
35,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Laila DormiBene per il sonno 60 pastiglie gommose 3x180 g Caramelle
52,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Laila DormiBene Integratore alimentare per il sonno a base di Herbal 5 Complex e
24,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laila Dormibene Gusto Frutti di Bosco 60 Pastiglie Gommose - Integratore Melatonina Sonno e Stress

Offerta più conveniente

Laila Dormibene Gusto Frutti di Bosco 60 Pastiglie Gommose - Integratore Alimentare a base di Melatonina per il Sonno e lo Stress - A cosa serve Laila Dormibene - Laila DormiBene è un integratore alimentare a base di Herbal 5 complex + Melatonina che aiuta a ridurre il tempo richiesto per prendere sonno. È formulato in pastiglie gommose al gusto di frutti di bosco. Non crea abitudine e non dà sonnolenza al risveglio.Modalità d'uso di Laila Dormibene - La posologia di Laila DormiBene è di una pastiglia gommosa 30 minuti prima di coricarsi e in previsione di un periodo di sonno prolungato.Componenti o Ingredienti di Laila Dormibene - Laila DormiBene contiene Herbal 5 complex + Melatonina, i 5 estratti botanici agiscono in sinergia con la Melatonina al fine di favorire un rapido addormentamento e una notte serena.La Camomilla (Matricaria chamomilla L.) è universalmente nota per essere un rimedio naturale utilizzato da chi ha difficoltà ad addormentarsi.L’Ashwagandha (Withania somnifera (L
13,23 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT