Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 2x16GB DDR5 6800MHz CL34 AMD EXPO Nero

offerte usate a partire da

Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 2x16GB DDR5 6800MHz CL34 AMD EXPO Nero

Prezzo totale più basso
>72h
569,00 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY Beast 32 GB 6800 MT/s DDR5 CL34 DIMM (Set di 2) Nero EXPO - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
5 giorni lavorativi
609,94 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM [Kit of 2] Black EXPO (Kingston FURY Beast - 32GB:2x16GB - DD)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
625,64 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM [Kit of 2] Black EXPO (Kingston FURY Beast - 32GB:2x16GB - DD)

Disponibilità immediata
633,58 €
Spedizione da 9,22 €

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM [Kit of 2] Black EXPO (Kingston FURY Beast - 32GB:2x16GB - DD)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
634,99 €
Spedizione da 15,00 €

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM (Kit of 2) Black EXP

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
654,57 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM (Kit of 2) Black EXPO NEW

Spedito in 7 giorni
655,15 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM [Kit of 2] Black EXPO (Kingston FURY Beast - 32GB:2x16GB - DD)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
657,60 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6800MT/s DDR5 CL34 DIMM [Kit of 2] Black EXPO (Kingston FURY Beast - 32GB:2x16GB - DD)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
667,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kingston DDR4 3200 MHz 32 GB CL22
432,12 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Kingston Technology KCP548SS8-16 16GB Modulo di memoria 1 x 16GB DDR5 4800 MHz - Nouvo
230,38 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 2x16GB DDR5 6800MHz CL34 AMD EXPO Nero

Offerta più conveniente

Supera ogni limite nei giochi o nel content creation con la Kingston FURY Beast DDR5 32GB 6800MHz CL34 progettata per prestazioni estreme e massima stabilità anche in overclock. Caratteristiche Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 2x16GB DDR5 6800MHz CL34 AMD EXPO Nero La Kingston FURY Beast DDR5 porta la nuova generazione di memoria ad un livello superiore per chi cerca la massima reattività nel gaming avanzato streaming ad altissima risoluzione o rendering 3D pesanti. La sua frequenza di 6800 MHz e il kit da 32 GB (2 x 16 GB) consentono una larghezza di banda senza precedenti assicurando fluidità nelle sessioni multitasking e stabilità a clock elevati grazie al supporto AMD EXPO e on-die ECC integrato. I due sottocanali indipendenti a 32 bit massimizzano l'efficienza nella gestione dei dati mentre il disipatore a basso profilo garantisce raffreddamento ottimale anche in case con spazio limitato. La memoria è pensata per PC desktop di ultima generazione e ottimizzata per chipset AMD o
569,00 €
>72h
PC Componentes IT