Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Bianco

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit of 2) White EXPO

offerte usate a partire da

Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
567,10 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology Fury Beast 32gb 6000mt/s Ddr5 Cl30 Dimm [kit Of 2] White Expo (kingston Fury Beast - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 Gb - Dimm 288-Pin

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
591,85 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit of 2) White EXPO

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
592,33 €
Spedizione da 7,90 €

Kingston Technology Fury Beast 32gb 6000mt/s Ddr5 Cl30 Dimm [kit Of 2] White Expo (kingston Fury Beast - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 Gb - Dimm 288-Pin

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
599,99 €
Spedizione da 15,00 €

Kingston Technology FURY Beast 32 GB 6000 MT/s DDR5 CL30 DIMM (Set di 2) Bianco EXPO - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
2 giorni lavorativi
601,12 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology Fury Beast 32gb 6000mt/s Ddr5 Cl30 Dimm [kit Of 2] White Expo (kingston Fury Beast - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 Gb - Dimm 288-Pin

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
606,59 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit of 2) White EXPO NEW

Spedito in 5 giorni
614,83 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology Fury Beast 32gb 6000mt/s Ddr5 Cl30 Dimm [kit Of 2] White Expo (kingston Fury Beast - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 Gb - Dimm 288-Pin

Disponibilità immediata
616,43 €
Spedizione da 9,90 €

Kingston Technology Fury Beast 32gb 6000mt/s Ddr5 Cl30 Dimm [kit Of 2] White Expo (kingston Fury Beast - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 Gb - Dimm 288-Pin

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
622,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 482,61 €

Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Bianco

Offerta più conveniente

Potenzia le prestazioni del tuo PC con la Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB DDR5 ideale per gamer e creatori esigenti.Caratteristiche Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB DDR5 6000MHzLa Kingston FURY Beast DDR5 offre velocità fino a 6800 MT/s perfetta per piattaforme di gioco di nuova generazione e applicazioni intensive. Il kit da 2 x 16 GB migliora il multitasking e la fluidità mentre la latenza CAS 30 garantisce risposte rapide per un'esperienza senza compromessi.Grazie alla tecnologia on-die ECC questa memoria assicura maggiore stabilità anche in overclocking correggendo errori interni per proteggere l'integrità dei dati. I profili personalizzabili Intel® XMP 3.0 e AMD EXPO™ facilitano l'ottimizzazione delle prestazioni in base alla configurazione garantendo ampia compatibilità con le principali schede madri.Il dissipatore termico bianco a basso profilo unisce estetica ed efficienza mantenendo la memoria fresca durante lunghe sessioni di gioco o lavori intensivi in 3D e animazio
567,10 €
>72h
PC Componentes IT