Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/Intel XMP - KF556C36BBE2A-32
Memoria RAM Kingston FURY Beast DDR5 32GB 1x32GB 5600MHz CL36 RGB Nero
Prezzo totale più basso
>72h
519,00 €
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB - Nouvo
3 giorni lavorativi
573,47 €
Spedizione gratuita
Kingston 5600Mt/s Cl36 Dimm Fury Beast Rgb 32 GB DDR5 2800 KF556C36BBE2A-32
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
606,95 €
Spedizione da 6,90 €
Kingston FURY Beast - DDR5 - Modul - 32 GB
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
622,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C36BWEA-32
163,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Kingston Technology FURY Beast 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM Black EXPO
146,91 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston FURY Beast Nero RGB 16GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BBE2A-16
127,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 6000MHz 32GB 2x16GB CL36 AMD EXPO Bianco
539,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 64 GB 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit da 2) Black EXPO
939,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita