Kingston Technology FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
529,42 €
Spedizione da 8,89 €

Kingston Ram Fury Beast Ddr5 32Gb (1X32Gb) Ddr5 5600Mt/S Cl40 Rgb Xmp

7 giorni lavorativi
553,87 €
Spedizione gratuita

Kingston RAM Fury Beast 32gb Ddr5 5600mt/S Cl40 Rgb Xmp Kf556c40bba-32

1/2 giorni
553,99 €
Spedizione gratuita

Kingston KF556C40BBA-32 FURY Beast 32GB DDR5 5600MT/s RGB Memoria DIMM

6 giorni lavorativi
565,19 €
Spedizione da 9,13 €

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BBA-32

Disponibilità immediata
570,00 €
Spedizione gratuita

KINGSTON RAM FURY BEAST 32GB DDR5 5600MT/s CL40 RGB XMP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
579,99 €
Spedizione gratuita

KINGSTON RAM FURY BEAST 32GB DDR5 5600MT/s CL40 RGB XMP

3 giorni lavorativi
582,84 €
Spedizione gratuita

KINGSTON RAM FURY BEAST 32GB DDR5 5600MT/s CL40 RGB XMP

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
583,12 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BBA-32

Disponibilità immediata
588,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kingston Technology FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB

Offerta più conveniente

Memoria Kingston FURY™ Beast DDR5 RGB - Fino a 6800 MT/sKingston FURY™ Beast DDR5 RGB raggiunge i 6800MT/s, con tecnologia Infrared Sync Technology™ per mantenere l'illuminazione personalizzabile perfettamente sincronizzata; disponibile con eleganti dissipatori neri o bianchi e supporto per Intel® XMP 3.0 e AMD EXPO™, è testata al 100% e coperta da garanzia limitata a vita. La memoria Kingston FURY™ Beast DDR5 RGB* consente di eseguire l'overclocking su piattaforme di gaming di nuova generazione, coniugando stile e innovazione. Raddoppiando il numero di banchi e il burst lenght, i moduli DDR5 garantiscono inoltre straordinari miglioramenti della velocità. Grazie alla vibrante illuminazione RGB, personalizzabile con il software Kingston FURY CTRL, e con l'innovativa tecnologia brevettata Infrared Sync TechnologyTM, unita al nuovo design del dissipatore di calore disponibile nei colori nero o bianco, vi contraddistinguerete facilmente dentro e fuori dal gioco.Kingston FURY Beast DDR5 RGB
529,42 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Kingston Technology FURY Beast 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM Black EXPO
146,91 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY 8GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM Impact
78,78 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 64 GB 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB EXPO
937,64 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast RGB memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz
469,42 €
18 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Kingston Technology FURY Beast memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5 5200 MHz
269,79 €
24 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €