Memoria RAM Kingston 16GB DDR5 6400MT/s FURY Beast White EXPO

Kingston Technology FURY Beast 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM White EXPO NEW

offerte usate a partire da

Memoria RAM Kingston 16GB DDR5 6400MT/s FURY Beast White EXPO

Prezzo totale più basso
>72h
311,62 €
Spedizione gratuita

Kingston Fury Beast - Ddr5 - Modul - 16 gb

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
324,80 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM White EXPO - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
333,54 €
Spedizione gratuita

Kingston 6400 Dimm Fury Beast White E 16 GB DDR5 ECC DIMM CL32 KF564C32BWE-16

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston Fury Beast - Ddr5 - Modul - 16 gb

Disponibilità immediata
354,13 €
Spedizione gratuita

16GB DDR5 6400MT/S CL32 DIMM FURY BEAST BIANCO EXPO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,06 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 258,31 €

Memoria RAM Kingston 16GB DDR5 6400MT/s FURY Beast White EXPO

Offerta più conveniente

Scopri elevate prestazioni e stabilità con la memoria Kingston FURY Beast DDR5 16GB 6400MT/s progettata per i gamer creatori di contenuti e professionisti esigenti. Caratteristiche Memoria RAM Kingston 16GB DDR5 6400MT/s FURY Beast White EXPO Prestazioni di nuova generazione. La tecnologia DDR5 avanzata di Kingston FURY Beast offre una velocità fino a 6800 MT/s ideale per sfruttare al massimo piattaforme di gioco moderne streaming in 4K+ e applicazioni di animazione 3D permettendo un'esperienza fluida e reattiva. Stabilità e affidabilità migliorate. Grazie all'innovativa tecnologia On-Die ECC (ODECC) questa memoria corregge automaticamente gli errori a livello interno garantendo integrità dei dati anche durante overclocking intenso e operazioni critiche. Efficienza superiore nei dati. Dispone di due subcanali indipendenti da 32 bit e il doppio dei banchi rispetto alle generazioni precedenti ottimizzando la gestione e il trasferimento dei dati nei giochi più recenti e nelle applicazioni
311,62 €
>72h
PC Componentes IT