Kingston FURY Beast Nero DDR5 16GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBE-16

Memoria RAM Kingston 16GB DDR5 6400MT/s FURY Beast Black EXPO

offerte usate a partire da

Kingston FURY Beast Nero DDR5 16GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBE-16

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
258,31 €
Spedizione da 11,15 €

Memoria RAM Kingston 16GB DDR5 6400MT/s FURY Beast Black EXPO

Prezzo totale più basso
>72h
264,17 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 16GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBE-16

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
269,55 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 16GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBE-16

Disponibilità immediata
270,40 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY Beast 16 GB 6400 MT/s DDR5 CL32 DIMM Nero EXPO - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
295,82 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 16GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBE-16

Disponibilità immediata
296,89 €
Spedizione da 19,99 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 16GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBE-16

Disponibilità immediata
315,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Black EXPO NEW

Spedito in 5 giorni
322,64 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Black EXPO NEW

Spedito in 8 giorni
323,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KINGSTON 8GB DDR4 3200MHZ MODULE KCP432NS8/8
108,12 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston DDR4 3200 MHz 32 GB CL22
440,23 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Kingston Technology KTD-PE432E/32G Modulo di memoria da 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz ECC - Nouvo
797,91 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kingston FURY Beast Nero DDR5 16GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBE-16

Offerta più conveniente

Kingston FURY Beast DDR5 offre velocità, capacità e affidabilità superiori per piattaforme gaming Le memorie DDR5 arrivano sul mercato con un arsenale di funzionalità, come on-die ECC (ODECC), per una migliore stabilità alle velocità estreme, sottocanali dual a 32-bit, per una maggiore efficienza e circuito integrato di gestione energetica sul modulo (PMIC), per offrire sempre la giusta quantità di energia laddove è necessaria Con un raddoppio dei banchi, passati da 16 a 32, e del burst lenght, passato da 8 a 16, portano le memorie DDR5, la vostra esperienza di gioco e le prestazioni complessive delle applicazioni di sistema a livelli mai visti prima d'ora Indipendentemente dal fatto che si tratti di spingere al limite le prestazioni durante le sessioni di gaming con le impostazioni di gioco al massimo, di fare live streaming in 4K o di gestire animazioni di grandi dimensioni e rendering in 3D, le memorie Kingston FURY Beast DDR5 rappresentano la soluzione per spingere al massimo le prestazioni, coniugando stile e prestazioni estreme Con opzioni che includono le funzionalità Intel XMP 3.0 o AMD EXPO, due specifiche di overclocking DDR5 che includono profili personalizzabili in termini di velocità e timing, le memorie Kingston FURY Beast DDR5 soddisfano qualunque vostra esigenza di compatibilità di overclocking
258,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it