Memoria RAM Kingston FURY Renegade RGB 48GB 2x24GB DDR5 8400MHz CL40 CUDIMM Argento

Memoria Kingston Technology FURY 48GB 8400MT/s DDR5 CL40 CUDIMM (Kit da 2) Renegade RGB Silver XMP [KF584CU40RSAK2-48]

Memoria RAM Kingston FURY Renegade RGB 48GB 2x24GB DDR5 8400MHz CL40 CUDIMM Argento

Prezzo totale più basso
>72h
996,37 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Nero XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RSAK2-48

Disponibilità immediata
1.045,57 €
Spedizione da 9,09 €

Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Nero XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RSAK2-48

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.138,51 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY 48GB 8400MT/s DDR5 CL40 CUDIMM (Kit da 2) Renegade RGB Silver XMP - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.248,45 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Nero XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RSAK2-48

Disponibilità immediata
1.270,07 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Nero XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RSAK2-48

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
1.327,99 €
Spedizione da 15,00 €

Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Nero XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RSAK2-48

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.398,41 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Kingston DDR4 3200 MHz 32 GB CL22
432,12 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Kingston Technology KTD-PE432E/32G Modulo di memoria da 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz ECC - Nouvo
825,48 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
KINGSTON 8GB DDR4 3200MHZ MODULE KCP432NS8/8
113,98 €
26 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology 512GB Dual USB-A/C Portable SSD, Up to 1050MB/s USB 3.2 Gen 2
115,87 €
23 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Memoria RAM Kingston FURY Renegade RGB 48GB 2x24GB DDR5 8400MHz CL40 CUDIMM Argento

Offerta più conveniente

Potenzia le prestazioni del tuo PC con la Memoria RAM Kingston FURY Renegade RGB 48GB ideale per utenti esigenti e gamer.Caratteristiche Memoria RAM Kingston FURY Renegade RGB 48GB DDR5 8400MHz CL40 CUDIMMLa Kingston FURY Renegade RGB offre velocità fino a 8400 MT/s perfetta per le piattaforme DDR5 di nuova generazione. Questo kit da 2 moduli da 24 GB unisce alta capacità e velocità per un multitasking fluido ideale per gamer creatori di contenuti e appassionati di overclocking. La latenza CAS 40 garantisce risposte rapide mentre il formato CUDIMM a 288 pin assicura compatibilità con PC desktop moderni.L'illuminazione RGB personalizzabile con 18 effetti sincronizzati tramite la tecnologia Infrared Sync aggiunge stile dinamico al tuo setup. Il dissipatore termico dal design audace in argento e nero ottimizza la dissipazione del calore garantendo stabilità e affidabilità anche sotto carichi intensi. Compatibile con Intel XMP 3.0 facilita l'overclocking per sfruttare al massimo il potenzi
996,37 €
>72h
PC Componentes IT