Memoria RAM Kingston FURY Renegade RGB 48GB 2x24GB DDR5 8400MHz CL40 Bianco XMP

Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Bianco XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RWAK2-48

Memoria RAM Kingston FURY Renegade RGB 48GB 2x24GB DDR5 8400MHz CL40 Bianco XMP

Prezzo totale più basso
48/72h
996,37 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Bianco XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RWAK2-48

Disponibilità immediata
1.045,57 €
Spedizione da 9,09 €

Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Bianco XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RWAK2-48

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.110,62 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Bianco XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RWAK2-48

Disponibilità immediata
1.225,16 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Bianco XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RWAK2-48

Disponibilità immediata
1.454,62 €
Spedizione da 11,48 €

Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Bianco XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RWAK2-48

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.556,00 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argento/Bianco XMP 48GB (2x24GB) 8400MT/s CL40 CUDIMM Memoria Gaming per Computer Kit da 2 - KF584CU40RWAK2-48

Disponibilità immediata
1.579,80 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY 48GB 8400MT/s DDR5 CL40 CUDIMM (Kit da 2) Renegade RGB Bianco XMP NEW

Spedito in 5 giorni
1.633,18 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 996,37 €

Memoria RAM Kingston FURY Renegade RGB 48GB 2x24GB DDR5 8400MHz CL40 Bianco XMP

Offerta più conveniente

Potenzia le prestazioni del tuo PC con la Memoria RAM Kingston FURY Renegade RGB 48GB ideale per utenti esigenti e gamer.Caratteristiche Memoria RAM Kingston FURY Renegade RGB 48GBLa Kingston FURY Renegade RGB DDR5 offre una velocità eccezionale fino a 8400 MHz perfetta per attività intensive come gaming creazione di contenuti e multitasking avanzato. Questo kit da 2 moduli da 24 GB massimizza la capacità per prestazioni fluide e reattive con latenza CAS 40 ottimizzata per un equilibrio tra velocità e stabilità.Dotata della tecnologia Intel XMP 3.0 facilita l'overclocking con profili preconfigurati garantendo un aumento di frequenza semplice e affidabile. L'illuminazione RGB personalizzabile con 18 effetti sincronizzati tramite Infrared Sync aggiunge un tocco estetico moderno e dinamico con design elegante in bianco e argento che si integra perfettamente in configurazioni contemporanee.Progettata per piattaforme DDR5 di nuova generazione questa memoria non ECC e non registrata assicura
996,37 €
48/72h
PC Componentes IT