Med's GARZA COMPRESSA MEDS TESSUTO NON TESSUTO 10X10CM 25 PEZZI

Meds Garza Tnt 10x10cm 25pz

Med's GARZA COMPRESSA MEDS TESSUTO NON TESSUTO 10X10CM 25 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
0,89 €
Spedizione da 4,90 €

GARZA MEDS TNT STERILE10X10 25

2-3 giorni
0,98 €
Spedizione da 5,00 €

Garza Meds Tnt 10X10 cm 25 Pezzi

Prezzo totale più basso
24/48 ore
1,17 €
Spedizione da 3,99 €

Med+s FarmaTNT Compresse Sterili 10X10Cm 25Pz 25 pz Garza

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,19 €
Spedizione da 3,99 €

Farmac-Zabban Garza Med's Tnt Sterile 10x10cm 25 Pezzi

1-3 giorni
1,30 €
Spedizione da 4,90 €
Med's GARZA COMPRESSA MEDS TESSUTO NON TESSUTO 10X10CM 25 PEZZI

Offerta più conveniente

0,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Meds Compressa di Garza TNT Sterile Peel Open 10x10 cm 12 pezzi
3,29 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Med's Compressa Di Garza TNT Sterile Peel Open 10 x 10 cm 16 Pezzi
2,72 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GARZA MEDS TNT 10X10CM 100PZ
1,53 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Med's FarmaTNT - Garza Compressa Sterile Misura 18 x 40cm, 12 Pezzi
1,19 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Garza Meds Tnt 10X10Cm 16Pz Po 4x16 pz Garza
19,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €