Med's Farmatnt - Garza Compressa In TNT Misure 10 x 10 cm, 100 Pezzi

GARZA MEDS TNT 10X10CM 100PZ

offerte usate a partire da

Med's Farmatnt - Garza Compressa In TNT Misure 10 x 10 cm, 100 Pezzi

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,53 €
Spedizione da 5,00 €

Med's GARZA COMPRESSA MEDS TESSUTO NON TESSUTO 10X10CM 100 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
1,79 €
Spedizione da 4,90 €

Med's Compresse Di Garza Sterile TNT 10 x 10 cm 100 Pezzi

2-3 giorni
1,88 €
Spedizione da 5,00 €

GARZA MEDS TNT 10 X 10 CM 100 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,01 €
Spedizione gratuita

Garza compressa meds farmatnt in tessuto non tessuto 10x10cm 100 pezzi

24/72 ore
2,07 €
Spedizione da 6,00 €

MEDS TNT GARZA 10X10CM 100PZ

1-3 giorni lavorativi
2,14 €
Spedizione da 5,80 €

Garza Compressa Meds Tessuto Non Tessuto 10X10Cm 100 Pezzi 100 pz Garz

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 3,99 €

Med's Compresse Di Garza Sterile TNT 10 x 10 cm 100 Pezzi

24/48 ore
3,51 €
Spedizione da 3,99 €

Meds Garza Tnt 10 x 10 Cm 100 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,51 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Med's FarmaTNT - Garza Compressa Sterile Misura 18 x 40cm, 12 Pezzi
1,19 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Med's Compressa Di Garza TNT Sterile Peel Open 10 x 10 cm 16 Pezzi
2,72 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Meds Garza Tnt 10x10cm 25pz
0,89 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MEDS Garza St.TNT 36x40x12
1,79 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Garza Meds Tnt 5X5Cm 12 Pezzi
3,60 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Med's Farmatnt - Garza Compressa In TNT Misure 10 x 10 cm, 100 Pezzi

Offerta più conveniente

Med's FarmaTNT Compresse Sterili in Tessuto Non Tessuto per medicazione hanno elevato assorbimento. Sottoposti ad un ciclo di sterilizzazione ad ossido di etilene (EO) che ne assicura l'assenza di microrganismi patogeni, proteggono le ferite o piaghe.
1,53 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it