MEDS TNT ST 7,5X7,5CM PO 12 PZ

Meds Garza Tnt 7,5x7,5 P O 12p

offerte usate a partire da

MEDS TNT ST 7,5X7,5CM PO 12 PZ

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
2,64 €
Spedizione da 5,80 €

Med's Compressa Di Garza TNT Sterile Peel Open 7,5 x 7,5 cm 12 Pezzi

2-3 giorni
2,66 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac-zabban Garza Compressa Meds Tessuto Non Tessuto 7,5x7,5 12 Pezzi Peel Ope

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,76 €
Spedizione da 5,00 €

Med's GARZA COMPRESSA MEDS TESSUTO NON TESSUTO PEEL OPEN 7,5X7,5CM 12 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,89 €
Spedizione da 4,90 €

Garza Compressa Meds Tessuto Non Tessuto 7,5x7,5 12 Pezzi Peel Open

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,90 €
Spedizione gratuita

Med's Compressa Di Garza TNT Sterile Peel Open 7,5 x 7,5 cm 12 Pezzi

24/48 ore
4,59 €
Spedizione da 3,99 €

Garza Compressa Meds Tessuto Non Tessuto 7,5x7,5 12 Pezzi Peel Open

1-3 giorni
5,10 €
Spedizione da 4,90 €

Garza Compressa Meds Tessuto Non Tessuto Peel Open 7,5X7,5Cm 12 Pezzi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

Med's FarmaTNT - Garza Compressa Sterile Misura 18 x 40cm, 12 Pezzi
1,19 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA MEDS TNT 10X10CM 100PZ
1,53 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Med's Compressa Di Garza TNT Sterile Peel Open 10 x 10 cm 16 Pezzi
2,72 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Meds Garza Tnt 10x10cm 25pz
0,89 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MEDS Garza St.TNT 36x40x12
2,49 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MEDS TNT ST 7,5X7,5CM PO 12 PZ

Offerta più conveniente

GARZA COMPRESSA MEDS TESSUTO - NON - TESSUTO - Descrizione Compresse sterili in tessuto non tessuto per medicazione. Morbide ed assorbenti isolano e proteggono la ferita, consentono la traspirazione cutanea. Presidio Medico. Modalità d'uso Pulire e disinfettare con cura la ferita. Applicare la comp…
2,64 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it