Medipresteril Cotone Idrofilo, 50g

offerte usate a partire da

Medipresteril Cotone Idrofilo, 50g

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
0,90 €
Spedizione da 5,00 €

Medipresteril COTONE IDROFILO FU MEDIPRESTERIL 50 G

Consegna in 24-48 ore
0,99 €
Spedizione da 4,90 €

Medipresteril Cotone Idrofilo 50 g

2-3 giorni
1,06 €
Spedizione da 5,00 €

PRESTERIL Cotone Idrofilo F.U. 50 Gr - 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,10 €
Spedizione gratuita

MEDIPRESTERIL COT IDROF FU 50G

2-4 giorni
1,57 €
Spedizione da 4,90 €

Medipresteril Cotone Idrofilo 50 g Cotone idrofilo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,79 €
Spedizione da 3,99 €

Medipresteril Cotone Idrofilo 50 g

24/48 ore
1,98 €
Spedizione da 3,99 €

Cotone Idrofilo Confezione Da 50Grammi

1-3 giorni
2,20 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Medipresteril Cotone Idrofilo 100 g
1,36 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Corman S.p.a – Cotone idrofilo Medipresteril FU – Confezione 100 g
1,39 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
COTONE IDROFILO FU MEDIPRESTERIL 50 G
1,09 €
6 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Garza medipresteril 12/8 10x10
1,25 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
GARZA COMPRESSA OCULARE MEDIPRESTERIL ADESIVA TNT 6,5X9,5CM 10 PEZZI
4,08 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Medipresteril Cotone Idrofilo, 50g

Offerta più conveniente

Medipresteril Cotone Idrofilo dalle proprietà assorbenti e protettive, è indicata in campo medico, per l'igiene del corpo e ha svariati utilizzi in ambito domestico.
0,90 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it