CEROTTO PER SUTURA MEDIPRESTERIL DELICATO TNT 3X75MM 10 PEZZI

Medipresteril Cerotto per sutura Delicato TNT 3 x 75 mm 10 pezzi

CEROTTO PER SUTURA MEDIPRESTERIL DELICATO TNT 3X75MM 10 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
4,28 €
Spedizione da 5,00 €

MediPresteril 10 cerotti Sutura Delicati 3 x 7,5 mm

2-3 giorni
4,33 €
Spedizione da 5,00 €

medi presteril Cerotto Per Sutura Medipresteril Delicato Tnt 3 X75 Mm 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,39 €
Spedizione da 1,90 €
CEROTTO PER SUTURA MEDIPRESTERIL DELICATO TNT 3X75MM 10 PEZZI

Offerta più conveniente

CEROTTO PER SUTURA MEDIPRESTERIL DELICATO TNT 3X75MM 10 PEZZI
4,28 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Corman Cerotto Medipresteril Resistenti Medi 7x2cm 20 Pezzi
1,55 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CER MEDIPRESTERIL IMPER 7X2 20
1,98 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Medipresteril Cerotti Dita Corman 10 Pezzi
2,38 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Corman S.p.a Cerotto Medipresteril TNT 5 x 2,5 cm
3,88 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
MEDIPRESTERIL POSTOP DEL 10X10
3,17 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €