Medipresteril Cerotto In Striscia Delicato Tessuto Non Tessuto, 50x8cm

Medipresteril CEROTTO MEDIPRESTERIL IN STRISCE MISURA 8X50CM 1 PEZZO

offerte usate a partire da

Medipresteril Cerotto In Striscia Delicato Tessuto Non Tessuto, 50x8cm

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,66 €
Spedizione da 5,00 €

Medipresteril Cerotto in Striscia Delicato 50x8 cm

2-3 giorni
2,89 €
Spedizione da 5,00 €

PRESTERIL Cerotto Delicato In Striscia 8x50cm - 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,98 €
Spedizione gratuita

Medipresteril CEROTTO IN STRISCIA MEDIPRESTERIL DELICATO TNT 50X8CM

Consegna in 24-48 ore
3,49 €
Spedizione da 4,90 €

MEDIPRESTERIL CER STR DEL 8X50

1-3 giorni lavorativi
3,96 €
Spedizione da 5,80 €

CER MEDIPRESTERIL STR DEL 8X50

2-4 giorni
3,97 €
Spedizione da 4,90 €

Cerotto medipresteril in strisce misura 8x50cm 1 pezzo

24/72 ore
4,02 €
Spedizione da 6,00 €

Corman Cerotto Medipresteril In Strisce Misura 8x50cm 1 Pezzo

Dalle 19 alle 48 ore
4,07 €
Spedizione da 4,99 €

MediPresteril® Cerotto in Striscia Delicato 50 x 8 cm 1 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,19 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corman Cerotto Medipresteril Resistenti Medi 7x2cm 20 Pezzi
1,56 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Medipresteril Cerotto in strisce Delicato 6 x 50 cm 1 pezzo
2,21 €
11 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Corman S.p.a Cerotto Medipresteril TNT 5 x 2,5 cm
3,88 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CER MEDIPRESTERIL IMPER 7X2 20
1,98 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Medipresteril CEROTTO MEDIPRESTERIL DELICATO DITA 6 PEZZI
2,29 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Medipresteril Cerotto In Striscia Delicato Tessuto Non Tessuto, 50x8cm

Offerta più conveniente

Medipresteril Cerotto delicato per medicazioni e per l’assorbimento degli essudati. Ipoallergenico e delicato sulla pelle. Dermatologicamente testato. Morbido e traspirante.
2,66 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it